Надежда Булкина

Кто слышал что гугл хром раставляет незаконно свои банеры на страницах сайтов .

Геннадий

Не замечал таких действий со стороны хрома.
На местах ваших банеров? Это как вообще?
Что значит мои банеры?
Банеры на сайт вешаются.
Ну или в крайнем случае в браузер прописываются, ну уж ни, как не сами.
В настройках хрома можно выбрать Начальную страницу. Если вы об этом.

Влдимир

че за бред ты пишешь?? какой нахер ротатор? какой нахер в хром заходишь и сразу твои банеры пропадают что значит удалил свой банер в хроме ?? иди выспись

Семён

У меня Хром + антибанер, полет нормальный!

Александр

Это всё равно, что обвинить adobe flash за вирусную рассылку для андроида 🙂
Вирусы такие есть, но причём тут сам продукт или его производитель.