Ирина Белоущенко

Всем привет очень скучаю по The War Z она мне очень понравилась, играл на пиратке.

Я хочу её купить, но боюсь что зайду в игру и увижу пустые сервера по 7 - 18 человек. Подскажите кто купил играет ещё народ?
Даже не предлагайте Day Z, купил, поиграл, не понравилось, управление очень тупое, лагает как будто 100 штук battlefield 3 запустил. Вариант 1 ждать Day z Standalone.
Но я всё - таки хочу получить чёткий ответ - стоит ли СЕЙЧАС покупать The War Z, всё таки после последней новости опосаюсь что зайду в игру и будет как в пустыне.

Дима Соловьёв

Могу тебе продать акк warz дешевле чем на сайте у них. пиши на почту. Народ есть, все ок. продаю потому что купил и не понравилось