Виктория Квартиры

Народ, подскажите в чем может быть проблема? У меня на днях начал гаснуть монитор, показалась загрузка виндовс

1-2 секунды и опять потух) После многоразового включения выключения монитора все работает, но его нужно раз 6-9 включить и выключить) Каждый день я задолбуюсь это делать) Как это можно справить? Видеокарта у меня встроенная)

Елизавета Рощевская

у меня такое было этой зимой, я перед квлючением на него грелку ложила и прогревала, потом уже включался с первого раза

Дмитрий Хаимов

Замена электролитических конденсаторов в блоке питания должно решить проблему. Обычно выходят из строя (вспухают) электролиты в фильтре питания на выходе, в мониторе.

Гуля Алюдинова

В ремонт его неси, проблема очевидая, если не Москва, то в 500р уложишься .