Носир

Помогите! нужен сайт где слова на английском представлены в 3 столбца: на английском, транскрипция, перевод!

но в чем особенность : ЧТО БЫ БЫЛИ ПО ТЕМАМ!
Ну скажем медицина и слова на данную тему : НА АНГЛИЙСКОМ, ТРАНСКРИПЦИЯ, ПЕРЕВОД.
Не в картинках а именно списком!
Может где-то встречали?

Екатерина Жуплева

мне кажется, что проще просто найти тематический англо-русский словарь. или отдельно медицинский англо-русский словарь. а конкретно сайт.. . вряд ли есть)