/.
/// ...

что делать? Соседская собака (большая) не раз срывалась с цепи и на нашем участке дралась с нашей собакой (маленькой). В

В результате чего наше собака страдала, раны заживали по месяцу. Больше всех я переживаю за ребёнка, если он останется один на улице, и не дай бог сорвётся собака. Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ, чтоб такого не вышла Куда обращаться?

Bek-1 Djon

отравите её к чертям!

Анжела

обрызгать её (большую собаку ) валерьянкой и выпустить пару котов...

Ирина Никул

Травить, только травить, а то действительно и до ребенка доберется. В нашей стране, кроме тебя самого, никто тебя не защитит.

Марина Кончакова

Забор нормальный сделать, чтобы собака не перепрыгивала.

Лариса Фролова

ваша собака наверно бегает не привязанной_
это очень обидно соседской собаке
да еще ваша наверняка дразнит соседскую
это из личных наблюдений ,
а ребенка собака не тронет если не бешенная

Ir
Ira

Договаривайтесь с соседями, если не поможет, травите.

Валентинка

заведите КОТА

Злой кот:
http://fishki.net/comment.php?id=135165

Алиса Рейня

забор побольше поставьте на границе вашего участка в идеале с колючей проволокой

Алексей Буянов

Зарежь маленькую собаку и вскорми большой, а потом прирежь большую, сними шкуру и свари из него суп, а остальное потуши и в банки закатай.

Евгения Куркина

В Полицию. Она тоже не поможет. Отравите на своём участке, хозяева будут выступать - убейте. Шучу, из пневматики на своей территории обстреляйте. Помогает. Можно шокер использовать. Обычно собаки бывают даже умнее хозяев. Запоминают, что "нельзя".

Алексей Дмитриев

я б отравил, если договариваться не получается, можно конечно в полицию, но так ведь факт того, что собака гуляла по вашему участку доказать надо, и это нужно доказывать вам, сомневаюсь, что получится, хотя попытка - не пытка

Андрей Крупенин

Ультразвуковой свисток к забору. Играйте с соседями. Свистком раздражайте собаку, пусть воет под их окнами. Пусть сами решают, что с ней делать после недель безсонных ночей.
Свисток подбирать надо, разные диапазоны у них. Или найдите кто сделает сам.

Андрей

отравите маленькую собаку, ребенка и спите спокойно.

Яна Черемисина

КУпить им нормальную цепь и подарить

Ан
Анна

Извините но -это с Ваших слов.
Вполне возможно что мнение соседей разительно отличается от Вашего.
Но если Вы уверены в своей правоте- советов не спрашивайте, а поступите по велению совести...

Ирина Бикейкина

попробуйте подкармливать собаку- -только от жизни собачьей -собака бывает кусачей-