Вархуил Вархуилов

что будет если большую собаку прогуливать без цепи и намордника ?

вот просто интересна.
свою собаку я выгуливаю с цепью и намордникам.

Lemand

Собаки разные вообще то. Есть трусливые, есть непослушные, есть агрессивные. Результат прогулки зависит от характера животного.

Дмитрий Тонкопий

погусает всех

Александр Дашкевич

Рано или поздно ее отравят или убьют.

Юлия Хавроничева

Лучше не надо, а то набросится на кого нибудь. А собака это очень сильное животное

Наташа Румянцева

Узнаете о себе много нового и интересного от местных бабушек.

Maslo Norki

Я выгуливаю большую собаку на нейлоновом поводке и без намордника, ничего не происходит..

Кристина Петросян

Могут пожаловаться органы или отравить....

Иван Стамов

Смотря где выгуливать, в парке у нас гуляют все без поводков, стараются подальше от людей. А вот если собака кого то покусает то проблемы будут если человек в суд подаст, но это сложно.

Лида Путятина

Лучше не стоит... Проблем будет много.. Особенно если собака рьяная

Иван Горкун

кошку увидит не догонишь собаку

Светлана Курочкина

По закону вы обязаны выгуливать собаку крупной породы на поводке, в людных местах-в наморднике. Отпустите с поводка, наживете неприятностей себе.. . Поэтому охота спустить-спускайте в безлюдных местах, на пустырях. Я лично люблю своего пса, он у меня молодой, темпераментный и иногда "не слышит" команды, поэтому я его никогда не спускаю с поводка, гуляем на 5ти-метровой рулетке. Могу отпустить в поле разве что...

Алёна Ручкина

Что будет, я не знаю, но лучше этого не делать...

Мансур Султонов

лучше этого не делать