Константин Моленов

Есть ли намордник на большую собаку, в котором можно только пить?

Игорь Арзамасцев

Пластиковый, или металлический (где морде свободно) . Опускает морду в воду и спокойно лакает (а не пьёт!) . Можно и в кожанном, но он потом ссохнется и станет жёстким.
Анастасия! Если через намордник попадает вода, это не значит, что попадёт какая-нибудь "пакость"!

Gauda

Нет. Если собака может в наморднике пить, то и зажевать какую-нибудь пакость тоже сможет.

Мария Мальнева

В зоомагазине ДА
А у нас НЕТ