Алла Долинская

Помогите ответить) ) Назовите федеральные криминалистические учёты:

Дмитрий Сахаров

В настоящее время существующие криминалистические учеты
подразделяются на следующие виды: - пофамильный (алфавитный) учет задержанных и
осужденных преступников; - дактилоскопический учет преступников: - картотека
следов рук с мест нераскрытых преступлений (следотека) ; - учет неопознанных
трупов и без вести пропавших лиц, - учет похищенных, а также найденных и
изъятых у преступников вещей, - учет утраченного, похищенного, изъятого,
добровольно сданного и найденного огнестрельного оружия: - учет похищенных
предметов старины и изобразительного искусства, - учет похищенных, утраченных
паспортов, а также паспортов скрывшихся преступников: - учет похищенных и
прибывших с недостачей грузов на транспорте: - учет нераскрытых наиболее
опасных умышленных убийств, разбоев, краж: - учет автотранспортных средств, их
владельцев и водителей.