Елена Шишкарева

мне нужны учебники по криминалистической экспертизе, чтобы там были методы аналитической химии

может кто-нибудь чем-то помочь?

Наташа Богачева

Вот вам несколько сайтов, может, что-то подойдет:
http://window.edu.ru/resource/986/76986
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](лейстнер) /

Это я нашла вам с помощью поисковика ЯНДЕКС. У вас ведь тоже есть какой-нибудь поисковик. Задавайте вопросы на нем и будете сразу получать большой объем данных по вашему вопросу, где сможете выбрать именно то, что вам надо.

На
Наташа

Пиши, если надо что-то.