Сергей

помогите написать ессе по теме: . неравенство лежит в самой природе оно является неизбежным следствием свободы (же ренан)

Алексей Скоробогатов

Есть тот кто ест, и тот кого едят. В эволюции побеждает сильнейший. Есть тот кто рожает, есть тот кто оплодотворяет.
Есть прекрасная русская пословица - кто умеет делает, кто не умеет учит.
Это международная.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку

Берите эпиграфами.

Малика Тициан

"Кто умеет делает, кто не умеет учит. " - быть учителем великий труд, достойный уважения. Макаренко помог многим бездомным детям, воришкам, с тяжелым прошлым, стать достойными людьми. Но доля правды есть в ваших словах, действие не должно расходиться со словами, но учить можно по разному.

Вывод: хуйня пословица. Не все, что придумал народ-правда.