Олег Андреев

Поможете?:)) ) вн. +++

Составьте логическую цепочку из слов ""юбка"", ""масло"", ""ночь"".

ребёнку задали домашку))))

Евгений Шепилев

Юбка-жена-кухня-масло-ужин-ночь....

Ирина Майорова

Ночью у девочки масло упало,
юбка слетела и женщиной стала )

Екатерина Полякова

испачкаешь юбку маслом - на всю ночь... в угол ))

Станислав Савцов

Меня смущает слово-юбка. Меня одного?)

Наталья

а масло какое, подсолнечное или сливочное?))

Ан
Анюта

где ваш ребёнок учится?!

Игорь Неупокой

Жене Берлиоза всю ночь не спалось.. . 🙂

Твоя

капнула маслом на юбку, пятно не отстирывалось, пришлось замочить юбку на ночь ...))

Винни Пух

1. берём Юбку и отстирываем пролитое на неё Масло всю Ночь.
2. берём старую Юбку, попавшуюся под руку, и вытираем случайно опрокинутое Ночью Масло.

3. чтобы очистить Масло берём старую ситцевую Юбку и ставим процеживаться на Ночь.
4. вытекло Масло. Ночь застала на дороге. придётся снимать Юбку, чтобы давать отмашку, может кто-то подберёт до дома доехать.

5. настала Ночь. вдыхаем эфирное Масло иланг-иланг для релаксации. снимаем Юбку и ложимся спать.
6. Ночью пятно на Юбке от пролитого Масла не видно.