Геннадий Полковников

Поможете с японским?

Японцы взяли у меня в аренду офис. Требуют таблички на японском языке. Несколько я уже написал: Кабинет директора - "Хатахама", секреташа - "сукахама", приемная - "хатасуки", парковка - "тояматоканава", бухгалтерия - "бабосихама"... Но там еще куча отделов которые я по японски не знаю. Поможете?

Елена Тюлина

накатика наябука - ген дир
комуто херовато - штатный врач

Женя

по японски я не бельмеса. . капитана берём как переводчика... а мы с тобой отдыхать к япошкам