Марина Матвеева

нам год и 2 месяца пятый день мучаемся с насморком. можнор ли промывать солевым раствором?

Татьяна Иванова

конечно, даже нужно. только лучше аптечным, а то лишняя концентрация может пересушить слизистую. Чистонос, аква марис, носоль - спросите в аптеках - цены разные, принцип один. Мне Чистонос нравится тем что там есть пантенол и серебро, и календула

Андрей Мезенцев

Конечно, я и в полгода при насморке промывала солевым раствором.

Ле
Лена

можно, только купите в аптеке.