Надежда Демидова

Кто рожал или наблюдался в Научном центре им. Кулакова на улице Опарина? Отзывы.

Асем

Я наблюдалась и рожала там же. Есть отличные специалисты, есть - дерьмо. Секрет успеха во враче. Аппаратура классная. Все хотят денег, давать можно, но дозированно, баловать ни к чему. Если бы еще раз пришлось рожать, снова бы туда пошла, мне там понравилось...