Татьяна

Кто наблюдался у невропатолога Мойжес. Какие отзывы? Кто наблюдался у невропатолога Мойжес. Какие отзывы?

Анютка Котлярова

вы себе представляете размеры интернета, вобще то! ? Мойжес.... ёмаё!

Светлана Белка

а че по радиве не спросили?

Алексей Ивахненко

Не по адресу пишите!
Пишите лучше на форуме в конкретной клинике (больнице), где эта (этот) Мойжес работает (номер клиники, город укажите) ? Там скорее отзывы о враче найдете.
Здесь сидят люди из разных городов и даже стран...

Ирина Вадим

Извините, но проще выйти на улицу и крикнуть то же самое - больше вероятность получить ответ

Наталья Голикова

а вы общались в вождём тумба-юмба ?