Alejandro

Что это на листьях перца? с внутренней стороны листик покрыт пупырышками зелеными, листик скручивается, чем подлечить?

Qahramon Turaqulov

может быть это тля? попробуйте припудрить черным перцем молотым, табаком. Может быть избыточный полив?

Алтын Касымбеков

по всей видимости это тля, она вот такими зелененькими крупинками.. (((

Алла Пылаева

Если тля, то жидкость для мытья посуды на литр водя 1 ст. ложка. И фосфор там есть и биологически активные вещества, а тля сдохнет или от удушья или от бескормицы.

Евгений Алёхин

Недавно задавала вопрос про тлю. Дали очень хорошие ответы. Посмотрите в моих закрытых. Обратите внимание, Жанна от табачной мозаики (не знаю что это такое и от чего) предостерегла.

Azamat Amanturov

фото в студию, так долго гадать можно не посмотрев очевидного

Stanislav Kim

фото бы глянуть

*K
*** Karri ***

скорее всего -это тля, на рассаде перца часто она появляется, особенно если есть комнатные растения. можно помыть дегтярным мылом