Olga Sukharenko

Как прикрепить файлы к запросу на восстановление аккаунта Battle.net?

Пытаюсь восстановить учетную запись Battle.net, требуют прикрепить к запросу на восстановление скан/фото с документом удостоверяющим личность.
Как и куда его прикрепить? ? В форме запроса на сайте только текстовое окно, ничего нигде прикрепить нельзя, ссылки на сторонние сайты они не принимают. Что вообще делать?

Ел
Елена

В онлайн чат поддержки, объяснить им ситуацию. А лучше вспомнить ответ на секретный вопрос.