Ирина Попова

Я устоновила ленцизионую игру симс 3 времена года я кликаю и запускаеться но не игра и там написано произошла обишка

Нина Рябко

А у вас оригинал симса 3 есть? Насколько мне известно дополнения требуют наличие оригинальной игры. И кстати напишите пожалуйста в ЛС или здесь в комментариях по подробнее, что именно за ошибка у вас