Юлия Сорока

почему в скайриме на одной миссии недействуют коды? ? я незнаю может и дальше они небудут действовать помогите

как это рассладку

вы тормозы да?? ? читером меньше, там я протупил в миссии где надобыло отдать все вещи я думал они автоматом отдаются а в итоге я хожу с одной магией огня непомню как точнее называется

до этого коды действовали

там под кодом должнобыть ещё какаято фигня высвтиться а там пусто просто код и всё

Ив
Иван

Проверь раскладку.
P.s. там для нубов сделали режим сложности, чтоб они без читов проходили

Витек Морозов

Вот и хорошо. Читером меньше в мире.

Виталий Гинейко

Какие еще коды? В скуриме их нет. Там есть команды консоли, они работают всегда.. . Если руки откуда надо.

Елена Попова

А какая миссия то? Как называется квест? И какой именно код не работает? Столько накомментировал, а главное не написал...