Юрий Виноградов

Является ли нарушением со стороны ГИБДД, то что на бланке постановления напечатанные реквизиты перечеркнуты и поставлена

Является ли нарушением со стороны ГИБДД, то что на бланке постановления напечатанные реквизиты перечеркнуты и поставлена синия печать с новыми реквизитами об оплате. Если да, то получается что такое постановление не имеет юр. силы?

Стас Кор

Получается, что имеет.

Джим Челидзе

просто в банке сменились реквизиты так что не придирайся иди и оплачивай штраф да и не поподайся

Андрей

нет, это не нарушение.. . все в порядке

Марина Некрасова

Нарушением является то, по какой причине это постановление составлено...

Святослав Миловзоров

а ты хотел типо придраться и не платить ?..да нет, реквизиты это ерунда.... здесь всё в порядке и платить придётся, а то привлекут....