Екатерина Вячеславовна

А кто-нибудь знает, является ли закрытой информация о лице, сообщившем в гибдд о нетрезвом водителе?

Зоя Семенова

если в протокол попадете как "свидетель", то обвиняемый вправе даже опросить вас в качестве свидетеля в ходе судебного рассмотрения, причем лично.

Cерик

Заявляй без освидетельствования. А я бы не постеснялся.

Ольга

02. Такой то на такой то машине - в нетрезвом состоянии. Местонахождение автомобиля там то. Досвидос.

Елена Харитонова

Может и является, но человеку со связями/деньгами расскажут!