Елена Торопова

Что делать если водитель в нетрезвом состоянии при выезде из двора попал в люк, сотрудники ГИБДД оформили протокол?

Сотрудники приехали по вызову. Люк был прикрыт деревянным поддоном. Водитель на момент приезда не находился за рулём. Протокол оформлен, тс увезли на штраф стоянку. Возможно ли, как нибудь доказать, что за рулём был другой человек, который ушел искать помощь, чтобы вытащить тс?

Я сам приехал,уже в момент оформления протокола. Даст ли ,что нибудь если сказать, что расстерялся и не сказал,что сам был за рулём? помоги пожалуйста,дайте совет.

O:
O33O :)

Это надо было доказывать до составления протокола и отправки авто на штраф-стоянку. Теперь можно будет доказывать это только в суде. . страсбургском. .

Даже не доказывать, надо было, а найти трезвого человека который, якобы, сидел за рулём. И сделать это до приезда (или вызова) гибдд.

Рамай

Помолитесь и с утра к вам прибежит сотрудник ГИБДД и извиниться ))