Алеся Смирнова

автозвук, срочно нужна помощь. можно ли к Hyundai H-CCR8091 подключить усилитель? и как его подключить? к чему?

Василий Брюхачев

цепляешь к магнитолу сзади RCA шнур а второй конец этого шнура цепляешь к усилку, принцеп подключения такой же как dvd к телеку

Евгений Алёхин

Кстати если что то беспокоит, могу поделиться одной интересной фишкой, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно. Главное не упустить шанс, я вот уже воспользовался услугой и остался вполне доволен.