Алёна

Как подключить DVD hyundai к усилителю cortland 5.0

1 6-ch directinput(входят: front и rear правый и левый, center,sub woofer)
2 pre out(входят: sub woofer, а ниже входов написано AUX)(R/L)
3 CD(R/L)
4 TAPE MON.(PLAY(R/L)иREC(R/L)
5 VIDEO 1 (PLAY(R/L)иREC(R/L)
6 VIDEO 2 (PLAY(R/L))
7 СЛЕВА .VIDEO IN( вверх VIDEO 2, низ VIDEO 1).СПРАВА . VIDEO OUT(вверх MONITOR,низ VIDEO 1
8 DIGITAL IN(COAX 1 и COAX 2)
9 FRONT SPEAKERS
10 REAR SPEAKERS
11 CENTER SPEAKERS

DVD
ВХОДЫ:
Y
U/Pb
V/Pr
MIX L
MIX R
COAXIAL
VIDEO
S-VIDEO
OPTICAL
VGA
SKART

Анастасия Камакина

Совсем непонятно, для чего усилителю видеовходы.. .
Ну да ладно. Допустим для удобства - коммутировать одновременно звук и видео от двух источников. Если такая цель не стоит, то проще всего взять сигнал звука с цифрового аудиовыхода DVD (COAXIAL) и подать его на такой же вход усилителя (8 DIGITAL IN (COAX 1))