Антон Савоськин

Подскажите пожалуйста. У меня забрали машину сотрудники гбдд с помощью эвакуатора. а теперь не могут найти акт изъятия

Но вечером когда я уточняла у них где машина они сказали что она у них и нужно приехать и оформить документы.

они забирала машину когда я была на работе, я даже не видела что ее увезли ((((

будет ли считаться мой телефонный звонок доказательство того, что я им . И возможно ли в случем разбирательства изъять запись разговора со мной и сотрудником гбдд??

Вадим Суслин

Подать на них жалобу в прокуратуру - акт должны были направить по почте

Сергей Максюта

акт должен быть у тебя а не у них