Анастасия Кулик

Людям надоело впитывать дерьмо из ЗОМБО-ТВ, ушли в инет, но и здесь дерьмодемоны достают, как с ними бороться?

Гуля Шеркулова

На улице прогуляйся

Алексей Демин

Посылай на ТРИ весёлых буквы.

Татьяна Платонова

В телевизоре мы потребляем то, что нам дают, а в интернете доступ к информации свободный. Вывод - нужно учиться фильтровать информацию, выбирать то, что тебе нужно. А бороться с ними невозможно, это же интернет.

Максим Захаров

пока с ними будут обчаться... никак... вот когда люди перестанут отвечать им надоест...

Сергей Hunterович)))

Обкладывать.)))

Мария Ионова

Таким же дерьмом, что и ты сейчас написал.

Ирина Дегтярёва

Кыш, брысь и т. п. АТСЕДА.. .
Я тоже рванул бы...

Екатерина Приходько

вой по ночам и сопи в тряпочку

Владимир Ильиных

отрубить им голову