Галина Вайнярв

куда можно пожаловаться на автошколу? . .

Mihal

жалуйся, а то у меня обед скоро...

Алексей Нестеров

директору авто школы!

Ан
Аня

никуда, все автошколы одинаковые, терпите обучение в этой автошколе или учитесь в другой такой же, тока уже снова придётся платить за обучение

Лиля Фомина

Общество защиты прав потребителей

Виталий Селиванов

В соседнюю автошколу

Андрей Голубятов

Вот ты мне скажи одно, ты собрался на них жаловаться, пофиг какая причина, ОНИ то не застовляли тебя учиться у них в автошколе, если ты чайник тупой ездить не умеешь, на тебя все будут орать!!!