Лена Егорова

Куда пожаловаться на дорожников!

Живу в мурманской обл. Стал свидетелем распродажи материала, предназначенного для ремонта дорожного полотна на трассе м18, между Оленегорском и Мурманском. Занимается ремонтом компания РАД ( Москвичи, с узбекскими корнями. Может таджики ). Раздражает наше состояние дорог, а когда воруют в наглую и не стесняясь, вообще выворачивает. Как закончить этот произвол?

Азад Гейдаров

в ЛАЙФ НЬЮС.

Надежда Куликова

В России всегда пили и воровали. Никак не прекратишь. А чтоб не мучиться, участвуй в этом и ты....