Возбуждения Регулятор

Вот все дорожник и внедорожник! какая разница? у них

Ирина Белозерова

это одно и тоже кто как хочет так и называет

Алексей Приходько

дорожник это дорожный рабочий, а внедорожник это автомобиль рамный, с полным приводом и неразрезным мостами- уаз, дефендер, джимни, кубик. подорожник- растение. вседорожник - кроссовер- паркетник- все остальные авто с претензией на проходимость- лэндкрузер, паджеро, нива, и даже дастер х-трейл форестер, аутлендер, кашкай ,, раф4 и т. д.

Джа Халилов

Внедорожник по определению, автомобиль, предназначенный для движения по бездорожью. По русски вездеход.

Дарья

Найди два отличия.. .
А так, разницы никакой...

Андрей Мальцев

а еще подорожник

Мария Кальдина

кто как хочет так и называет