Вероника Размашкина

Кто- нибудь помнит, чтобы в России посадили дорожника или дурака?..

Альбина

Только дураков и сажают. На кормные места. Что ни министр - то.... Куда там дорожнику.. .
Большевизм, мля.. . Главное - преданность делу партии и лично горячо обожаемому.

И*
Иринка ***

Чехов "Злоумышленник" -вот там одного дурака ка краз и заластали. А про дорожников не слышал

Владимир Бычков

В России нет дорог. Одни дураки. Все на свободе

Pa
Pavel

сажают дураков на дорогах )

Gennadiy Sobran

Дорожников нет.... а вот дураков полно, из последних три дуры из Пусек

Кирилл Белокуров

Кроме лица Мавроди - ничего в голову не лезет, прямо перед глазами стоИт.

Игорь Пашковский

Не помню. Может, это у меня с памятью? )))

Юрий Розанов

Дорожники делятся, а с дурака - какой спрос, да и статьи такой нет

Jourando Di Vix

При строительстве Беломорканала (своеобразной дороги) расстреляли Наркома Внутренних Дел Ежова. Зато канал работает до сих пор. И ещё лет 100 проработает...