Opt

О чем говорят... ученики автошколы???

Елена Ромашкова

об.... экзамене в ...ГАИ

Виктория Черева

А что, еще и учатся сейчас???? У меня на дороге сложилось впечатление. что 60% купили права и не знают элементарных правил. Приходится применять правило ДДД,

Рамиль

Кто сколько даст.

Ан
Аня

я работал инструктором и слышал как они критиковали учителей. при том что сами трогаться то не умеют. не понимают не по хорошему, не по плохому если орать..

Владимир Михеев

мы обсуждали на перекуре пдд, и знаки близлежащих к автошколе дорог

Ева Матиева

о чём могут говорить долбоёбы? о том, что главврач идиот!

Юрий Бабий

О бабах, о чем же еще...

Оксана Бочарова

херню всякую несут юнцы