Виталий Старостин

Имеет ли право ГИБДД Моск. обл штрафовать в Москве, в частности в новых районах, напр. Щербинка?

Выписали штраф, но место нарушения 28 км. Москва-Крым. Неспроста это.

Если да, то хотелось бы узнать, на каком основании?
А то при таком раскладе гаишники со всей России съедутся в Москву на заработки и будут под каждой березкой дежурить.. . ;-))))

....и будут штрафы выписывать на свои отделы: иркутский, челябинский, красноярский, ..;-)))))

А при недовыполнении планов по штрафам, начальники будут посылать своих сотрудников для повышения сборов в Москву! ;-)))))

Альбина Латтарова

фсигда думал!
шо масква-не расия
...
и эт в монголии тожэ права не имеют))))))))) 0