Василий Леман

Где в Москве или Моск. обл. (Ярославское напр. ) делают недорого анализ крови на гормоны?

Где в Москве ли Московской области (Ярославское направление--города Королёв, Юбилейный, Мытищи, Пушкино, Щёлково, Ивантеевка) делают недорого анализ крови на гормоны?
(Желательно, чтобы диапазон гормонов, на анализ которых сдаётся кровь, был бы широким) .

Сроки получения результатов не важны.

Ma
Marina

Гемотест фирма - она по всей Москве. поищи.

Ксения Косьяненко

http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/152/
Все цены - на гормоны.. .
Может подойдут - смотри.
Независимые филиалы лаборатории Инвитро по всей Москве и М. О.
В строку поиска введи "инвитро анализы на гормоны и какой район".
Ответ пришлют вам по электронной почте.