Nyuta Severinova

Товарищи, где в Москве можно сделать анализы: кровь, моча, флюр, экг? Желательно недорого.

K*
Konstantin *****

В бюджетных поликлиниках платные мед. УСЛУГИ стоят в разы дешевле, чем в коммерческих....

Светлана Козаченко

В принципе, это не самые дорогие анализы, по этому их можно сделать везде ))) Кровь и моча рублей по 150-200. Флюр и Экг не в курсе, но так же не особо дорого, так как это популярные обследования.