Лиля Фомина

Дали бумажку пройти общий анализ мочи, крови, флюра и экг от военкомата в местной поликлинике. Проверяют на наркотики ?

Stasnislav Haustov

На наркотики в наркологии. Это те анализы, которые тебе надо пройти перед медкомиссией, т. к. они требуют спец. оборудования

Татьяна Карих

Я мед осмотр щас прохожу тоже самое сдавать, не на наркотики. Прост план медосмотр. Не ссы