А)
Анна )))

Допустимо ли сдать на анализ кровь и мочу (+ЭКГ) за месяц или полтора до явки в военкомат?

Алексей

Нет, срок анализов для военкомата не должен превышать 1 месяца. ЭКГ и ФЛГ могут быть сроком больше.

Наталья

нет, т. к. срок действия этих анализов составляет 10 дней.

Се
Сергей

Любые анализы для военкомата годны один месяц. Если идет расширенное обследование, то полгода.

Denis

Срок годности анализов составляет от 1 мес до 3х. В зависимости от того на что анализ. Есть и исключения, например анализ нагруппу крови и резус.