Ирина Панкова

От чечего так могу думать люди, А???? если человек меломан... то он наркоман?? ? не ожидала такого ответа....

Ой, от волнения столько ошибок накляпала)))))

Ан
Анюта

меломаны, наркоманы, алкоголики, воркаголики и баптисты.. . одного поля ягоды!

Ве
Вера

Когда я вижу как ты рифмуешь.. старушка.. ты меня волнуешь)

А)
Анна )))

Так могут думать люди, которые интересуются не музыкой а самими концертами.
Да! На тусовках и концертах много уколотых и обкурившихся.. .
Только это не меломаны, а именно тусовщики.
Наверно, отсюда и мнения такие.. .

Меломан-то он музыку слушает и любит, а не сборища под музыку.. .
Не обращай внимания на людей недалеких и тем более не пытайся их в чем-то разубедить...

Елена Волошина

Тот кто ничего в этом не понимает, не может судить ...
Привет тебе, такой меломанский ))

унесла в свою копилку ))

Варвара Серикова

а я слышал меломан это тот кто жрет мел... .
а дерикоз-зоофилия....