G!
Gunner !!!

Верите в вампиров? Лично я верю) И старюсь узнать о них всё больше) А верите ли вы в них и что знаете о них?

Lex Dark

была у меня такая знакомая моего знакомого. щас отдыхает в больнице им. Алексеева

Вадим Пешков

"вера" - это другая категория

Рамазан Садыков

Есть только энергетические вампиры. Настоящих нет - это бред.

Анастасия Волкова

Мне нравятся только готессы Викторианской эпохи косящие под вампиров, а настоящие вампиры у меня не вызывают ни чего сверхестественного они мне без различны.

Назира Дуйшенбиева

Могу объяснить, откуда у вас эта вера. Знаю о вампирах не по наслышке.

Ви
Виталя

недавно читала что это крайне редкая болезнь, отрывками помню, что эти люди как раз боятся света из-за болезни, что их тошнит от запаха чеснока и т д. на фотографиях были черепа, у которых клыки как у вампиров.

Эльшан Салимов

знаю
дальше что на твой вопрос можно ответить?