Ол
Ольга

А Вы верите в вампиров?

Наим Тахиров

Да, есть такая болезнь - аллергия на солнечный свет. Людей, страдающих ею, называют "вампирами".

Владимир Романов

конечно. они и правда кровь сосут. Только убивают их не осиновым колом как в фильмах, А тапком или пылесосом. и боятся не света а фумитокса. Обычно их комарами называют

Гуля Шаумурунова

Энергетических - да.

Юльчик Марущак

я сам вампир=)

Asatur Ichmelyan

А вы в единорогов?

Олег Ткаченко

; ) я свято верю в то, что можно огребсти пиздюлей, или кому нить накатить.

Вася Трифилёнков

исключительно в энергетических

Светлана Конаховская

ага, в вампира билла, он плачет еще кровавыми слезами)

Владимир Самыгин

ну в животном мире есть и вампиры и хищники и травоядные, по-этому да. верю во все что доказано природой. в данном случаи зоологии.

Марьяна Ова

Верю - в энергетических, они присасываются и выпивают жизнь, стремление жить и радоваться, любить, и просто быть самим собой - они повсюду, их много, но их надо уметь вычислять, что бы не попасть под пагубное влияние!

Денис Прибылов

Только в чупакабру)