Данил Лихачёв

Как побороть боль от осознания того, что ничего нельзя сделать?

Парамонов Иван

Найти в себе силы принять то, что нельзя изменить
И идти дальше

Юлия Прохорова

принять её не отвергая и ощутить её вна самом высоком уровне, и она отпустит!

Наталья Абакумова

Делать то, что сделать в силах.

Светлана Корнишова

Тем что возможно ВСЁ нужно только поверить и никогда не сдаваться

Ирина Теплова

Все-таки что-нибудь сделать

Надежда Буравцова

от этого бывает боль? странно, не замечал...

Даниял Маккаев

Время лечит.

Елена Бедарева

никак, пройдет со временем, хочешь быстрее борись до победы

Виталий Бондаренко

у вас неболь!!! я пытался, -когда у меня камни в почках шевеление дали... -невыносимая боль... такое ощущение что и в туалет постоянно хочешь и поясница с боком болит... -а это всего сильные спазмы задевающие нервы соседних органов-заснуть немог////

Привет Alexandr

Состояние безисходности мне очень знакомо. Никак не побороть. Уже давно было сказано. Если не можешь изменить мир - изменись сам. Иначе сойдешь с ума. Слова борись и добешься не во всех ситуациях применимы. Много такого, что одному не справиться. Но остальные, как болельщики, только наблюдают и дают советы, но не учавствуют.

Александр

Прошлого не вернуть. А время лечит. Находите утешение в работе, с добрыми людьми.

Мария Пиганова

я научилась верит в то, что всё всегда к лучшему!
и не обманулась

Алексей Малеев

принять как должное