Виктор Снигур

По поводу возврата налога. Обучаться начала в 2006 году, закончила в 2011не поздно обратиться в налоговую?

Ольга Гуляева

Дмитрий не прав! К справке надо еще чеки или квитанции приложить. А они всегда с датами! В общем, для Вас аозврат возможен только по суммам уплаченным в 10 и 11 годах!

Елена Елисеева

И за год выплачивают возврат из суммы не более 50000 рублей.

Iren Korovina

Последние 3 года берутся.. . Попросите что-бы Вам дали справку, о ваших затратах на обучение за все 5 лет...

Tatiana R

Вернуть налог за учёбу возможно за предыдущие 3 года, далее налоговая история считается устаревшей. возврат налога за обучение возможен лишь в том случае, если в периоды обучение вы работали, и это возможно подтвердить справкой в форме 2 НДФЛ. . Справка о доходах в форме 2 НДФЛ на каждый год отдельно. Заполняете налоговую декларацию, за каждый год отдельно.

Ольга Третьюхина

Подать декларацию вы можете за последние 3 года, т. е. 2010, 2011, 2012. Значит возврат на обучение произойдет только за 2 года.