Е*
Евгений ****

если мама не оплачивает кредит внесут ли меня в черный список?

Анастасия Гладкова

Нет, не внесут. Сейчас банки готовы предоставлять кредиты с несильно испорченной ки, а вы говорите про 3-х лиц)

Лана Касенкина

нет конечно.

Сергей Голдырев

Нет, не внесут к тому же на заметку, у вас с мамой разная собственность, вы не являетесь собственником ее имущества, она вашего.