Анна Манжос

Квадратура Солнца и Луны - это всегда показатель разводов и напряженных отношений, ссор, ревности и т. д.?

Спасибо за ответ. А если управитель 7-го дома находится в 8-ом в Козероге? Образует секстиль с Солнцем.

Dilshod Abdumanopov

Нет, не всегда, но это дополнительное указание на это. Разводы и напряженные отношения лучше смотреть по управителю седьмого дома и его аспектам к управителю первого, а также на само положение упр. 7-го в знаке и доме. Плюс проанализируйте планеты в 7-м, если там Марс, Сатурн, Плутон то отношения могут быть не легкими