Дмитрий Пахомов

как в игре скайрим пройти задание заговор изгоев, если когда я пришла к Элтрису он был мёртв?!

это баг?

Сергей Кузин

Ну правильно мёртв-его стража завалить должна (в храме Талоса) после вашего расследования, прийдёте в храм и квест закончен, потом или выносишь стражу или сдаёшься и попадаешь в каменоломни (тюрьма), там уже квест начинается про вождя изгоев Мадан (или как там его).