А.
Андрей .

Как пройти этот момент в Скайрим? см++

3 камня открывают эти 3 решётки, думал думал и не придумал как их открыть.

Если подойти открывают отойду закрывают (

Александр

Там нужно использовать крик: либо на замедление времени, либо на стремительность, точно не помню уже

Даниял Маккаев

У тебя есть крик, который позволяет ускорятся.

Ка
Катя

Первый крик которому научили тебя седобородые, им и пользуйся

Стас Пятак

The elder scrolss wikia тебе в помощь. Там всё очень подробно написано.

Алексей Федотов

Посмотри видео в ютубе или на вики

Татьяна

сначала просто ускоренно бежишь через эти три камня, решетки открываются, и ты с помощью крика пролетаешь через эти решетки, там он когда использует этот крик, то орёт что то типа "xуй"