Anar Ismailov

подскажите пожалуйста можно ли подключить эту звуковую Creative AUDIGY SE SB0570 к материнке asus m4a87td

Возник такой вопрос после просмотра инструкции по материнке, дело в том, что свободные (голубые) ячейки для карт расширения разделены на две части (широкую и узкую) а закрепляемая часть в слоте звуковой поделена на три (узкую, широкую, узкую) , поэтому и возник вопрос о подключении такой звуковой. Подскажите пожалуйста кому не трудно. Понимаю, что нуб, но приходиться разбираться. Заранее большое спасибо за помощь!

Александр

можно конечно, но стоит ли? была она у меня и в результате я подарил её другу поскольку не заметил разницы в качестве звука.