Александр Алексенко

Умоляю знающее люди отпишите!! ! Звуковая карта Creative se

Поставил я карту скачал дрова все по инструкции НО карта так и не издала ни одного звука, Переустановил уже 2 раза ОС на вин 7 64 бита и на 32бита, Умоляю знающее люди отпишите!! !

Видео карта новая и проблем с ней нету

Аля Ахринительная

попробуй поставить P17X Series Support Pack 2.7

инструкция http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=49679291#49679291

Михаил Д*************

Карта отличная, Драйвера встали похоже. Вы хоть в какие гнёзда вставляете и что настраиваете? Смотрите внимательнее в настройки. Может и видеокарта неисправна, часто выхода жгут.

Ми
Миша

а в биосе встроенную отключил?

Надежда Соловьёва

если у тебя была система 2,1 а теперь 5,1 надо переустанавливать кодеки

Анастасия Пулькина

Если есть скайп иди в настройки поищи там свой звук