Татьяна Жукова

Как и где найти настройки эквалайзера? Поставил звуковую карту Creative "Audigy SE" 7.1

в программке с драйверами были только настроики качества и количества колонок

еще я где то слышал про модифицированные дрова. Что это такое? И где их искать?

Макс Б.v

скачай диспетчер реалтек, вроде подходит ко всем звуковухам.

София Живилова

KX Driver ищи - то что нужно, родные не взлетают