Алёна Евтеева

Срочно нужно установить антивирус, но для его установки требуется отключения обновлений windows.

Здравуствуйте! срочно необходимо установить антивирус, но для его установки тррбуется отключение обновлений windows.Заходила в разделы управления обновлениями, но результат на свой вопрос так и не нашла! Подскажите кто знает, как именно отключить обновления на время. Всем заранее спасибо

Елена Воронина

А откуда такой глубокий вывод?
Кто вам сказал, что для установки антивиря нужно отключить обновления винды?
И как это между собой вяжется?

PS запускай антивирь. Он сам встанет и сам всё сделает как надо.
Не забудь принудительно запустить обновление баз.

Екатерина Вячеславовна

что за бред ставь антивирусник и не парь мозги

Армен Погосян

велика вероятность что это не антивирус а вирус, так как неодин антивирь не конфликтовал со службами винды

Сергей Щеглов

Во первых какой то бред. Как связаны обновления с Антивирусом?.. .
Отключить: Выполнить (Win+R) msconfig, вкладка "службы". Там найдите службу обновления и снимите галку. После перезагрузки обновления будут отключены. Там же и включите, если будет нужно.

Татьяна Захарова

Скорей свего Вы запускаете вирус, которому очень не хочется ввязываться с защитой системы. Обычно проги указывают на включения обновлений