Александр Тихомиров

не могу установить обновления на Windows 7 (Фото..)

как можно это обойти? отключить? ну и обновить систему.. . За ранее спасибо за помощь!

а нет ошибки просто контролируется сисадмином. но комп домашний и нет админа

заходил не помогает

savoljavob Вот это жирно ответил!! ! помог так помог!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

Катерина Алемпиева

Пуск----кнопа Win+R пишем gpedit.msc. Откроется консоль редактирования параметров групповой политики. Далее Конфигурация Компьютера ----Административные шаблоны ---Компоненты Windows -----Windows Update ( Центр обновлений) далее в прав сторон окно открываем самый верхний параметр и устанавливаем Не задана, далее кнопу Следующий параметр и так все параметры сбрасываем на Не задана если у вас стоит Не задано, то меняем

Мария

Зайди в систему с учетной записью администратора
Кроме того в Центе Обновлений слева есть пункт Настройка параметров - и установить галочку на "разрешить всем пользователям устанавливать обновления на этот компьютер"

Илья Витюгов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix